Кирпичный дом 2007 года постройки, с жилым цокольным этажом с внутренней высотой 2,7 м. Кровля ондулин. Дом находится на берегу Таганрогского залива в 15 км от г. Азова. Евроотделка. Холл, зал, столовая кухня, две спальни, санузел. В цокольном этаже санузел с ванной, котельная, кладовое помещение, комната отдыха. Газ централизованный, котел "Siberia". Водоснабжение собственная скважина новая 24 м. Канализация септик большой, кирпичный, обходимся без откачки. Большой фруктовый сад, виноградник, цветник. Гараж внутри дома. В гараже и при въезде во двор роллворота. из гаража вход в погреб. Собственник один. Документы в порядке. В поселке имеются: храм, сбербанк, почта, продуктовые и хозмагазин. Школа, детсад. Знаменитый ресторан "Бриз". Дорога асфальт до самого дома. Встроенная кухня и часть мебели остаются. За домом беседка, качели, теплица из поликарбоната 8х3м. Во дворе три ели, перед двором посадки, в том числе орехи, каштаны, вишня, абрикос, алыча, персик, черемуха, туи и самшит. Торг уместен.
Цена:
6 100 000 руб
 
Город:
Азов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валентина Лобачева | Все объявления автора
Дата: 11.03.2017 00:25
Номер: 1312574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 526 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростовская область, Азовский район, село Займо-Обрыв, улица Калинина
GPS: 47.0191629, 39.294762
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей