Трактор Dongfeng DF-244С с кабиной
DF-244C - обновленная версия самого популярного в России трактора с кабиной
Машина представлена в новом свете, с обновленным дизайном и множеством новых функций и усовершенствований. Трехцилиндровый мотор KM385BT (1532 куб. см) оснащен ручной подкачкой топлива и воздушным фильтром влажного типа. Неприхотливый мотор уже давно заслужил себе имя, и широко используется в РФ не только на тракторах Dongfeng, но и на моделях других производителей - Foton, Junma, Shifeng.

Полноценный DF244C в базовой комплектации оснащается:

Герметичной (имеется допуск работы с опрыскивателем ядохимикатов) кабиной с отоплением, открывающимися окнами, подсветкой и вентилятором.
Гидравлическим усилителем руля с отдельным насосом НШ и бачком для масла.
Дополнительными гидровыходами для использования челюстного фронтального погрузчика, навесной экскаваторной установки либо самосвального прицепа (грузоподъемностью до 2-2,5 тонн).
Коннектором для прицепа
Валом отбора мощности 540 / 730 оборотов в минуту
Увеличенными колесами размером 9.5-24 задними и 6.00-16 передними (колесные диски используются разборные, можно менять колею)
Проблесковым маячком
Краном для изменения скорости гидравлического потока
Блокировкой дифференциала заднего моста
Подключаемым полным приводом
Раздельными тормозами задних колес
4 грузами по 20 кг. на передней части трактора
Основным назначением трактора Dongfeng DF-244C является работа в фермерских хозяйствах небольшого и среднего размера. Возможно использование техники на приусадебных участках. Спектр задач, выполняемых минитрактором, достаточно обширен. Возможна вспашка земли, в том числе целинной, окучивание и удобрение, сбор урожая, заготовка кормов.

Кроме использования в сельскохозяйственных целях, Dongfeng DF-244C активно используется коммунальными службами. Уборка мусора и снега с улиц при помощи трактора значительно облегчается. Наличие кабины с системой вентиляции и обогрева дает возможность выполнять работы в холодное время года.

Компания «Gardenshop» является официальным партнером и представителем завода-изготовителя DONGFENG в России. Наши специалисты проходят обучение и знают мельчайшие подробности относительно обкатки, правильной эксплуатации и обслуживания тракторов DF.
Цена:
720 000 руб
 
Город:
Азов
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2019 11:35
Номер: 1849791
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей