Окна Rehau. Любой сложности
Чем же отличаются окна из профиля РЕХАУ от других производителей?
1. Долговечность окон из профиля РЕХАУ – 60 лет . Окна РЕХАУ производятся на основе кальций-цинковых добавков без свинца. Стратегия работы только с проверенными поставщиками и постоянный контроль качества компонентов в собственной лаборатории позволяет добиваться высоких характеристик долговечности.
2. Окна из профиля РЕХАУ – белоснежность на протяжении 60 лет Белоснежный внешний вид пластиковых окон из профиля REHAU, создающий ощущение чистоты и элегантности – одна из причин их популярности.
3. Оконный профиль РЕХАУ – уникальная поверхность Глянцевая поверхность профиля РЕХАУ – немаркая и практичная в эксплуатации, несмотря на белоснежный цвет. Отпечатки пальцев, грязь и незначительные механические повреждения не будут видны на окнах РЕХАУ. . Поверхность профиля РЕХАУ не пористая, поэтому не впитывает, а, наоборот, отталкивает пыль и грязь с окна. Особенная геометрия штапика профиля РЕХАУ позволила избежать скопления пыли на самом видном месте оконной рамы – месте стыка штапика и профиля. Удалить пыль из тонкой щели было всегда непросто. Штапики профильных систем РЕХАУ всего на долю миллиметра ниже поверхности основного профиля, и этого достаточно, чтобы пыль с самого видного места было легко удалить.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Азов
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/moi_dom161/
Дата: 12.11.2020 13:09
Номер: 2320856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 103 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей